Unser Team - Baumarkt | Thomas BAUZENTRUM in Trier: Baustoffhandel - Baumarkt - Gartencenter und mehr


Kontaktinfos Thomas Bauzentrum


Unser Team - Baumarkt

Bereich Baumarkt: Zentralanschluss 0651/8268-140

Wählen Sie bitte 0651/8268 + Durchwahl laut unten aufgeführter Tabelle:

Bereich Telefon Fax E-Mail
Elektro/
Leuchten
244 150 elektro@thomas-bauzentrum.de
Farben/
Tapeten
249 150 farben@thomas-bauzentrum.de
Garten
Saisonpflanzen
Brunnen
254 150 garten@thomas-bauzentrum.de
Gartenmöbel/
Grill
251 150 saison@thomas-bauzentrum.de
Gartenmöbel/
Grill
242 150 saison@thomas-bauzentrum.de
Gartentechnik
253 150 gartentechnik@thomas-bauzentrum.de
Haushalt 252 150 haushalt@thomas-bauzentrum.de
Holz/
Baustoffe
245 150 holzbau@thomas-bauzentrum.de
Holz/
Baustoffe
257 150 holzbau@thomas-bauzentrum.de
Holz und Beton
im Garten
255 150 holzgarten@thomas-bauzentrum.de
Kleineisen/
Sicherheitstechnik
248 150 eisenwaren@thomas-bauzentrum.de
Sanitär/
Fliesen
258 150 sanitaer@thomas-bauzentrum.de
Sanitär/
Fliesen
246 150 sanitaer@thomas-bauzentrum.de
Werkzeug 256 150 werkzeug@thomas-bauzentrum.de
Werkzeug 247 150 werkzeug@thomas-bauzentrum.de
Zentralanschluss 140 150 baumarkt@thomas-bauzentrum.de



Auf einen Klick